16 причин купить теплицу «Дачная-2ДУМ»

1. Теплица может иметь различную длину в зависимости от желания покупателя. Нужная длина обеспечивается покупкой дополнительных пакетов с удлиняющими вставками.

2. Каркас теплицы выполнен из оцинкованной стали, что является надёжной защитой от коррозии более чем любые виды окраски.

3.Каркас собирается с помощью винтов и гаек и не требует дополнительного оборудования для сборки.

4.Фундамент не требуется, теплица крепится в грунт закапыванием Т-образных окончаний каркаса.

5. Предельные снеговые нагрузки (указаны в паспорте теплицы) получены на основе прочностных испытаний. Расстояние между дугами 0,5 м обеспечивает прочность теплицы «Дачная-2ДУМ», предохраняя поликарбонат от продавливания под тяжестью снега. В зависимости от степени ухода за теплицей в зимний период и снегового района покупатель может выбрать степень усиления конструкции, установив дополнительные усилители дуг.

6. Все детали пронумерованы и в комплекте теплицы имеется подробная инструкция по сборке теплицы, а на сайте компании www.perchina.ru — видеоролик, который поможет вам собрать каркас и установить покрытие и уплотнители.

7. В комплект входит всё необходимое для крепления покрытия.

8.  В дугах предусмотрены отверстия для установки дополнительных (боковых) форточек с ручным или автоматическим открыванием.Форточка для теплицы

9. Детали каркаса упакованы компактно в пакеты, что позволяет осуществлять транспортировку теплицы на легковом автомобиле.Доставка теплицы

10. Для более плотной фиксации уплотнителя между каркасом и поликарбонатом в конструкции дверей и форточек предусмотрены прижимы.

11. Расположение поликарбоната как по длине теплицы, так и на торцах обеспечено требованием по установке поликарбоната — панели ориентированы таким образом, чтобы образующийся внутри неё конденсат мог стекать по внутренним каналам панели и выводиться наружу.

12.Поликарбонат крепится к каркасу шайбами, что предотвращает смятие панелей.

13. Дверные проёмы и места прилегания поликарбоната к каркасу укомплектованы уплотнителями из эластомеров, которые обеспечивают герметичность теплицы, что улучшает теплосбережение и обладают необходимыми качествами: превосходная атмосферная стойкость, высокая прочность, высокая долговечность и экологичность.

14. Для фиксации двери и форточки в открытом состоянии в комплекте предусмотрены крючки.

15.Двери теплицыВертушки для запирания дверей и форточек теплицы работают надёжно и долговечно, и позволяют упруго прижимать двери и форточки находясь как снаружи, так и внутри теплицы.

16. Высокое качество при низкой цене достигается за счёт оптимальной конструкции и современных технологий.